Evolution&Infomatika

Наше сотрудничество с компанией «Инфоматика» началось более 10 лет назад на проекте IT-Парк. Передовые идеи наших коллег в областях систем контроля доступа, систем оплаты, билетно-пропускных комплексов требовали современных эстетических решений. Так мы перешли на новую ступень эволюции компании и начали развивать промышленный дизайн, одно из самых успешных направлений нашей деятельности. Совместно мы разработали десятки концептов инфоматов, платежных терминалов, пропускных пунктов.

Сегодня Инфоматика — один из ведущих российских разработчиков и производителей программно-аппаратных комплексов и интерактивных систем, чьи продукты можно встретить практически везде: в метро, выставочных центрах, спортивных аренах, поликлиниках, банках, развлекательных центрах, деловых комплексах и офисах крупных компаний. Приятно, что свой скромный вклад в этот успех вложил и Evolution.

Кстати, в новое десятилетие наши партнеры шагнули с обновленным логотипом и фирменным стилем, который также разработали мы.

333

333

333

333

333

333

333

333

333

333

333

333